Отзывы

Хороший сервис и вежливый персонал. Сделали диагностику при мне. Забрал ноутбук через два часа уже готовым. Спасибо
Юра (30.11.2020)
5
Отличный сервисный центр. Обращаюсь туда уже много лет, рекомендую всем знакомым. В последний обращался с ноутбуком Тошиба,на котором не работал wi-fi и остался очень...
Александр (13.10.2018)
5
Принес ноутбук с проблемой того, что не загружалась система. Быстро и оперативно произвели диагностику ноутбука - оказалось всему виной жесткий диск. Запчасть была в...
Тигран (24.10.2017)
5

Вопрос-ответ

заменить гнездо зарядки телефона xiaomi Redmi note 8

добрый день, я хотела поинтересоваться о замене поломанного гнезда зарядки на моем телефоне, цена и сроки выполнения работ. Какая гарантия на ремонт?

можно ли отремонтировать робот-пылесос?

У меня поломался робот пылесос сяоми, могу ли я починить его у вас в мастерской?

Поломались петли у ноутбука

Здравствуйте! Занимаетесь ли починкой петель на ноутбуке asus x200ma? При закрывании крышки видно, что петли выпали. И сколько будет стоить такая услуга?

Внешний универсальный аккумулятор Power Bank

Внешние аккумуляторы очень плотно вошли на рынок аксессуаров к смартфонам и мобильным телефонам. Пользователя PowerBank можно встретить практически везде, в автобусе, в метро, в самолете и поезде. Согласитесь, очень удобно иметь всегда под рукой зарядное устройство которое не ограничивает в передвижении как розетка. Но как и всем цифровым устройствам внешний аккумулятор ломается.

 

Примеры неисправностей:

- сломан разъем зарядки

- не заряжается

- сломан разъем TYPE-C

- не работает фонарик

- не берет заряд

- не включается

- выходит со строя контроллер заряда

- не держит заряд

 

Вы сможете самостоятельно устранить дефект или поломку, например проверив кабель microUSB или почистив разъем зарядки от собравшийся пыли в нем, а если проблема в разъеме зарядки Вашего смартфона, тогда мы заменим гнездо на смартфоне. Зачастую без помощи специалистов обойтись не получится. Наш сервис имеет в наличии все запчасти которые могут потребоваться для ремонта универсальной мобильной батареи. На складе в Харькове имеются оригинальные аккумуляторы, разъемы зарядки, контроллеры заряда и прочие детали. Обращайтесь в наш сервисный центр и получите квалифицированную помощь в ремонте Вашего устройства.

Перечень обслуживаемых брендов:

Asus, Samsung, Xiaomi, TP-Link, Drobak, PowerPlant, Nomi, Trust, Remax, HOCO, Ziz, Toto и прочие.