Отзывы

Заменил стекло дисплея iPhone 7. Был разбит, качественно и быстро заменили стекло. Все работы заняли 2,5 часа. Доступно объяснили о пыле-влагозащите, заменили стекло,...
Степан (26.03.2019)
5
Хочу поблагодарить за качественный ремонт моего проблемного Lenovo G555. Отличный персонал и сервис! Рекомендую. P.s. Wi-fi работает, просто для его включения...
Андрей (13.01.2018)
5
Спасибо, за качественный ремонт моего планшета! Заменили сенсорное стекло и прошили систему, теперь пальцы не режу и система не тормозит!
Коломоец Константин (13.10.2017)
5

Вопрос-ответ

заменить гнездо зарядки телефона xiaomi Redmi note 8

добрый день, я хотела поинтересоваться о замене поломанного гнезда зарядки на моем телефоне, цена и сроки выполнения работ. Какая гарантия на ремонт?

можно ли отремонтировать робот-пылесос?

У меня поломался робот пылесос сяоми, могу ли я починить его у вас в мастерской?

Поломались петли у ноутбука

Здравствуйте! Занимаетесь ли починкой петель на ноутбуке asus x200ma? При закрывании крышки видно, что петли выпали. И сколько будет стоить такая услуга?

Странный концепт iPhone представил дизайнер

Майкл Мулеба - дизайнер который периодически представляет миру концепты смартфонов, представил миру свое видение смартфона Apple. На снимках представлены интересные моменты сочетающие в себе несуразность и несхожесть с классическим дизайном Apple. 

Четкая схожесть нового концепта Apple с другим концептом Bang&Olufsen G1 прослеживается в новом iPhone. А главной изюминкой проекта является дисплей расположенный на фронтальной панели и перетекающий на заднюю панель. Пока неизвестно будет ли таким новый iPhone - но точно можем сказать, что сложность ремонта такой конструкции будет в разы больше чем в классических, но наши друзья из Китая изобретут новое оборудование для облегчения любой задачи по ремонту.