+38 (066) 692-99-77
+38 (093) 987-39-39
+38 (096) 050-60-70
Для клиентов
Адрес:
СЦ "VIP-Service" офис 215, 2 этаж, проспект Науки 27а (Ленина 27а) (гостиница "Мир") метро Ботанический сад.

Отзывы

Спасибо за ремонт ноутбука леново, все работы выполнены на высоте, я если честно думал, что его уже не спасти. После другого сервисного центра он просто перестал даже...
Роман Прохоров (17.10.2017)
5
Хороший сервисный центр! Отзывчивый и грамотный персонал. При мне заменили плату зарядки на моем смартфоне Xiaomi Redmi 4X. Как я понял, большое количество запчастей в...
Роман (17.06.2018)
5
Ремонтировала свой смартфон xiaomi. Заменили экран, быстро. Лично я никакой разницы не заметила, телефон как новый. всем советую обращаться в данную мастерскую
Ирина (22.04.2020)
5

Вопрос-ответ

заменить гнездо зарядки телефона xiaomi Redmi note 8

добрый день, я хотела поинтересоваться о замене поломанного гнезда зарядки на моем телефоне, цена и сроки выполнения работ. Какая гарантия на ремонт?

можно ли отремонтировать робот-пылесос?

У меня поломался робот пылесос сяоми, могу ли я починить его у вас в мастерской?

Поломались петли у ноутбука

Здравствуйте! Занимаетесь ли починкой петель на ноутбуке asus x200ma? При закрывании крышки видно, что петли выпали. И сколько будет стоить такая услуга?

Что нужно знать о перегреве ноутбука и его чистке

Добрый день, хотим рассказать Вам о перегреве ноутбука и нюансах чистки. Жаркое лето за окном и я думаю Вы заметили, что Ваш ноутбук стал сильнее нагреваться, а возможно даже издавать шум. Возможно это последствия загрязненной системы охлаждения или неправильной эксплуатации. 

Начнем с загрязнения. Загрязненная система охлаждения ноутбука приводит ноутбук к перегреву во время работы. Частицы пыли попадая в Ваш ноутбук задерживаются в радиаторе охлаждения ноутбука, зачастую из-за статического напряжения которое окружает нас всюду в жаркую и сухую погоду. Постепенно просвет для продувки в радиаторе окончательно забивается и воздух не охлаждает должным образом радиатор - как следствие перегрев. Что будет если пользоваться ноутбуком в режиме перегрева? Сначала он будет выключаться, так как контроллер температуры будет подавать сигнал о аварийном отключении, а если Вы сильно настойчивый и будете стараться включить, а не отнести на диагностику профессионалам нашего сервисного центра в Харькове - то и вовсе перегреется и выйдет со строя. Возможно просто перестанет выводить изображение на экран, либо будет "сыпать артефакты (мусор)" на экране в виде всяческих кубиков разных цветов. Следствием этого всего станет выход из строя северного моста, процессора или видеокарты. Задумаемся, стоит ли экономить 200 грн на чистке системы охлаждения и дождаться, когда выйдет со строя дорогостоящий чип и придется заплатить от 1500 грн за ремонт?

 

Неправильная эксплуатация - эксплуатация ноутбука допустим на кровати. Переверните свой ноутбук и Вы с вероятностью в 90% увидите воздухозаборные щели на донышке ноутбука. Через эти щели ноутбук с помощью кулера забирает холодный воздух и выдумает горячий. Но что будет если мы будем пользоваться ноутбуком на кровати? Попробуйте себе закрыть рот и нос одеялом и подышать так - шучу, не делайте этого я думаю и так понятно, что ноутбук перегревается из-за закрытых вентеляционных каналов ( задыхается) и перегревается. 

 

Не тяните время! Приносите на АКЦИОННУЮ чистку системы охлаждения Ваш ноутбук! Чистка системы охлаждения производится в течении 1-2 часа.

Наши контакты тут: https://vip-service.kh.ua/kontakty

Обращайтесь! С радостью поможем!!