+38 (066) 692-99-77
+38 (093) 987-39-39
+38 (096) 050-60-70
Для клиентов
Адрес:
СЦ "VIP-Service" офис 215, 2 этаж, проспект Науки 27а (Ленина 27а) (гостиница "Мир") метро Ботанический сад.

Отзывы

Заменили экран на iPhone XS max вроде все нормально, дали гарантию, выглядит новым!
Роман (24.05.2019)
5
такого вежливого персонала еще не встречала
Ирина Анатольевна (07.09.2017)
5
Хороший персонал и сервис в целом! Приветливые и отзывчивые. Быстрый и качественный ремонт телефона, месяц назад ремонтировал разъем зарядки на моем Леново, заменили...
Игорь (02.12.2017)
5

Вопрос-ответ

заменить гнездо зарядки телефона xiaomi Redmi note 8

добрый день, я хотела поинтересоваться о замене поломанного гнезда зарядки на моем телефоне, цена и сроки выполнения работ. Какая гарантия на ремонт?

можно ли отремонтировать робот-пылесос?

У меня поломался робот пылесос сяоми, могу ли я починить его у вас в мастерской?

Поломались петли у ноутбука

Здравствуйте! Занимаетесь ли починкой петель на ноутбуке asus x200ma? При закрывании крышки видно, что петли выпали. И сколько будет стоить такая услуга?

Заправка и восстановление лазерных картриджей

Заправка лазерного картриджа требует профессиональных навыков и знаний. Можно попробовать заправить его самостоятельно дома, но стоит ли? Не совсестимый или не качественный тонер может привести к выходу из строя отдельных элементов печи, например накипание на тефлоновый вал и выход его со строя. 

У нас самый гибкий прайс на заправку картриджей. Став нашим постоянным клиентом, Вы получите дополнительные скидки на заправку и восстановление картриджей. Отдельная скидка для студентов при предъявлении студенческого - 10%.

Используя только качественный тонер фирмы Static Control мы гарантируем отличнейшее качество печати Вашего принтера, но - при условии, что Ваш принтер тоже исправен, ведь согласитесь - принтер это механизм в котором все взаимосвязанно.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и государственные учереждения.  Наши цены - Вас приятно удивят.